Золотые медали – у черноморских гандболистов!

С 10 по 14 июня 2019 года в Овидиополе во Дворце спорта проходил международный турнир по гандболу на приз двукратной олимпийской чемпионки Татьяны Макарец среди юношей 2006 г. р. и младше.

Как рассказал Владимир Соловьёв, в турнире приняли участие 2 команды из Черноморска, Ивановки, Овидиополя и Гомеля (Беларусь).

Команда из Черноморска под руководством молодого тренера КДЮСШ Алёны Чуприны одержала победы во всех играх. В упорной борьбе за 1 место спортсмены выиграли у команды Овидиополя со счетом 18:17 и завоевали золотые медали соревнований.

Особую благодарность Владимир Соловьёв адресовал родителям игроков за сумасшедшую поддержку наших ребят на протяжении всего турнира. «Финал был сложный, группа родителей болела, не жалея голоса!» – рассказал Александр Ковалёв.

А лучшим игроком команды признан Георгий Соловьёв.

Поздравляем наших гандболистов, их тренера и всех, кто болел за победу Черноморска!