В Одессе пьяный мужик кичился перед полицейскими «гранатами».

Как рассказали в патрульной полиции Одесской полиции, вчера утром поступил вызов «Домашнее насилие». Мужчина вызвал полицию и сообщил, что ему по телефону угрожает жена, с которой он не проживает. Заявитель заверил, что имеет аудиозаписи этих разговоров, и собирался писать на нее заявление.

Но когда патрульные прибыли на место, вместо того, чтобы писать заявление, пьяный мужчина вытащил из карманов две гранаты Ф-1.

Полицейские убедили мужчину положить гранаты на капот служебного авто. И за секунды скрутили дебошира.

«На место вызвали следственно-оперативную группу, взрывотехников, работников СБУ, которым передали задержанного.

Как выяснилось, гранаты оказались учебными, однако это не меняет ситуацию и ту угрозу, которая может быть на обычном вызове» - отметили в полиции.

photo 2021 06 08 22 11 30 2photo 2021 06 08 22 11 30 2

 

Новости от Черноморск News читайте в Telegram и подписывайтесь на наш канал для получения оперативной информации.

Просмотров: 510