Александр Брикульский – это имя уже известно многим читателям в соцсетях Черноморска. Админ группы «Черноморск онлайн» и автор ироничного обзора архитектуры нашего города попробовал себя в новом амплуа. Теперь он даёт «вредные советы», близкие к хорошо известному ему делу – ремонту и дизайну интерьеров.
Немного об Александре. Он родился в Одессе в то время, когда Ильичёвск ещё был её частью. Учился в школе №3. Высшее образование получил в Финансово-экономическом колледже (финансист), затем – в Одесской государственной академия холода (инженер компьютерных систем и сетей).
С 2006 года (12 лет) начал работать в сфере дизайна интерьеров. Выполняет проекты не только для Одессы и Черноморска, но и для других городов и стран.
Его проекты всегда лаконичны и выразительны. «Работаю в современном стиле, – рассказывает Александр. – Для избежания ошибок в ремонте и дизайне создал канал ОКОЛОДИЗАЙН, где в ироничном стиле публикую вредные советы о создании интерьера».
Сейчас Александром снято уже четыре видеоблога «вредных советов». Они смешны, ироничны и даже саркастичны. И если вы не собираетесь в ближайшее время делать ремонт, всё равно посмотрите эти видео – удовольствие от просмотра гарантируем!