Заседание исполнительного комитета Черноморского горсовета перенесено на 22 октября и состоится за час до начала сессии.
Кроме того, в повестку дня исполкома внесены изменения – из неё исключили два из десяти вопросов, заявленных ранее на официальном сайте Черноморского горсовета.
Исключенные вопросы касаются готовности теплового хозяйства КП «Чорноморсктеплоенерго»
к работе в отопительном сезоне и установления тарифов на тепловую энергию, ее производство, транспортировку и поставку, услуги по снабжению тепловой энергии коммунальному предприятию «Чорноморськтеплоенерго». Как сообщила член исполкома Татьяна Стрижак (ПП «Доверяй Делам»), данные вопросы планируется рассмотреть на заседании, которое состоится 1 ноября.
Ранее в отчетах на аппаратных совещаниях у мэра города руководитель КП «Чорноморськтеплоенерго» Анатолий Паншин сетовал на сложность в расчете тарифов на отопление, поскольку необходимо учесть ряд директив и новшеств.
Новости от Черноморск News читайте в Telegram и подписывайтесь на наш канал для получения оперативной информации.