Двух наркоторговцев, мужчин в возрасте 32 и 39 лет, задержали полицейские в центре Одессы. Они занимались сбытом психотропного вещества – амфетамина.
Как выяснилось, наркотики для продажи они приобретали у одессита, сотрудничавшего с семейной парой из Черноморска, которые обустроили в своем гараже нарколабораторию по производству амфетамина.
В ходе обысков, проведённых по месту проживания – в гараже и транспортных средствах фигурантов – полицейские изъяли амфетамин, лабораторное оборудование для его изготовления, упаковочные материалы, черновые записи, мобильные телефоны и другие вещественные доказательства преступной деятельности указанных лиц.
За содеянное задержанным грозит до 10 лет пребывания за решеткой.
Новости от Черноморск News читайте в Telegram и подписывайтесь на наш канал для получения оперативной информации.