28 февраля в актовом зале ЗОШ №4 уже во второй раз за «круглым столом» собрали знатоков английского языка.

На этот раз тема «Брейн-р

28 февраля в актовом зале ЗОШ №4 уже во второй раз за «круглым столом» собрали знатоков английского языка.

На этот раз тема «Брейн-ринга - 2020» была связана с выдающимися изобретателями и изобретениями Великобритании, которые окружают нас в повседневной жизни, но мы не всегда знаем историю их происхождения.

В интеллектуальных соревнованиях приняли участие ребята из 10 и 11 классов восьми школ нашего города. Подготовили непростые вопросы учителя школ города, а вот организацию места для проведения, подготовку ведущих и проведение мероприятия в этот раз взяла на себя школа №4.

Отметим, что ведущими брейн-ринга были учащиеся ЗОШ №4 Юлия Жогова и Серафим Рыбачковский, которые провели мероприятие исключительно на английском языке.

Результаты брейн-ринга определяло компетентное жюри в составе Ольги Макаровой (ЗОШ №4), Антонины Молодецкой (городской методический кабинет), Марины Трофимовой (руководитель ММО учителей иностранного языка), Анастасии Сальниковой (Александровская школа) и Алёны Волошиной (ООШ №1).

После выполнения различных задач жюри подвело итоги и определило команду-победителя. Ей стала сборная ребят из нескольких школ города:

Стефанюк Даниил (ООШ №2)

Шандра Дмитрий (ООШ №6)

Биднюк Владимир (гимназия)

Ковальчук Игорь (ООШ №7)

Унтилова Ирина (МдЗОШ)

Веснина Ариана (гимназия)

«Но можно с уверенностью сказать, что победителями стали все участники, потому что они получили ценный приз - новые знания», - уверена Марина Трофимова.

Благодарим за фотографии  Машу Щепилову

Просмотров: 1091