Многие жители нашего города уже заметили, что на выезде из Черноморска в строну с. Молодёжное прямо у знака «Черноморск» идут строител

Многие жители нашего города уже заметили, что на выезде из Черноморска в строну с. Молодёжное прямо у знака «Черноморск» идут строительные работы.

О том, что там происходит, нам рассказали в Службе автомобильных дорог Одесской области.

«В районе Черноморска сейчас идёт так называемый «текущий средний ремонт» дорожного покрытия. Будет проложена дополнительная полоса на въезд и выезд в Черноморск, а также местами расширена проезжая часть дороги», - рассказала пресс-секретарь  Службы автомобильных дорог в Одесской области Ксения Устимчук.

Кроме того, на этой трассе будет произведена замена дорожного полотна на протяжении 10 км  в сторону Санжейки.

Отметим, что все работы ведутся в рамках президентской программы «Велике будівництво». Окончание работ в районе Черноморска запланировано на конец июля.

Фото: Андрей Смирнов

Просмотров: 2646