• Персональный состав профильных депутатских комиссий не вызвал прений при голосовании на третьей сессии Черноморского горсовета VIII созыва.

    Таким образом, с сегодняшнего дня определен состав комиссий по ключевым вопросам жизнедеятельности громады:

     

    Постоянная комиссия по финансово-экономическим вопросам и бюджету:

     

    • председатель комиссии - Елена Венгрина (ОПЗЖ)
    • Заместитель председателя комиссии Юрий Бузько (ПП «ОПЗЖ»)
    • секретарь - Наталья Живилко (Доверяй делам)
    • Леонид Жуха (ОПЗЖ)
    • Андрей Левченко (За майбутнє)
    • Ирина Леконцева (Партия Шария)
    • Галина Капанишина (За майбутнє)
    • Екатерина Чегаринська (Слуга народа)

     

    Постоянная комиссия по вопросам строительства и регулирования земельных отношений, охраны окружающей среды и благоустройства:

     

    • председатель комиссии - Дмитрий Крышмарь (За майбутнє)
    • • зам главы - Елена Шоларь (Слуга народа)
    • • секретарь - Лидия Запорожченко (Доверяй делам)
    • • Михаил Дудников (ОПЗЖ)
    • • Юрий Логвин (ОПЗЖ)
    • • Владимир Чулков (Партия Шария)

     

    Постоянная комиссия по вопросам образования, культуры, здравоохранения, спорта и по делам молодежи:

     

    • • председатель комиссии - Александр Тонкошкур (Слуга народа)
    • • зам главы - Николай Симончук (Розумна сила)
    • • секретарь - Елена Кузарь (Доверяй делам)
    • • Сергей Куликов (За майбутнє)
    • • Наталья Вороненко (Европейская солидарность)
    • • Оксана Демченко (ОПЗЖ)

    Постоянная комиссия по вопросам предпринимательской деятельности, торговли и бытового обслуживания:

     

    • • председатель комиссии - Алексей Мацулевич (Доверяй делам)
    • • зампредседателя - Татьяна Наумова (ОПЗЖ)
    • • секретарь - Федор Балычев (ОПЗЖ)
    • • Олег Дергак (За майбутнє)
    • • Олег Стерпул (За майбутнє)
    • • Олег Гиганов (ОПЗЖ)

     

    Постоянная комиссия по вопросам депутатской деятельности, законности и правопорядка и социальной защиты граждан:

     

    • председатель комиссии - Владимир Ковальчук (ОПЗЖ)
    • зам главы - Анна Романенко (Розумна сила)
    • секретарь - Юлия Пакунова (За майбутнє)
    • Татьяна Шишканова (Европейская солидарность)
    • Андрей Кобельницький (Слуга народа)

     

    Постоянная комиссия по вопросам промышленности, транспорта и связи:

    • председатель комиссии - Александр Патрик (Доверяй делам)
    • зам главы - Сергей Мыза (ОПЗЖ)
    • секретарь - Алексей Довгань (Партия Шария)
    • Сергей Журило (За майбутнє)
    • Андрей Волынский (Европейская солидарность)
    • Михаил Черный (Розумна сила)


4444



Новости от
Черноморск News читайте в Telegram и подписывайтесь на наш канал для получения оперативной информации.

Просмотров: 656