В поселке Александровка, принадлежащей Черноморской территориальной громаде, завершается капитальный ремонт наружного освещения по улицам Степовая, Железнодорожная, Дмитрия Горбунова.
Как рассказал заместитель городского головы г. Черноморск Игорь Сурнин, капремонт состоял из частичной установки новых опор, подвешивания самоудерживающихся изолированных проводов и установки светодиодных светильников.Проблемный вопрос освещения улиц в Александровке доставлял местным жителям много неудобств. Они отмечают, что после ремонта наружного освещения по ул. Степовая и ул. Железнодорожная, передвижение по этим улицам в ночное время стало значительно безопаснее. А это важно, особенно, в преддверии зимы, когда световой день становится значительно короче.
"Заказчик работ – управление капитального строительства Черноморского городского совета, подрядчик – ООО «Илкомсвит», – отметил Игорь Сурнин.
Новости от Черноморск News читайте в Telegram и подписывайтесь на наш канал для получения оперативной информации.