22 октября на стадионе школы № 6 прошла городская Спартакиада школьников по легкоатлетическому 4-х борью. Как рассказали в КДЮСШ Черном

22 октября на стадионе школы № 6 прошла городская Спартакиада школьников по легкоатлетическому 4-х борью. Как рассказали в КДЮСШ Черноморска, участники соревновались в беге на 60 м, прыжках в длину, метании мячика, в беге на 500 м (девочки) и на 600 м (мальчики).

По итогам всех 4-х видов победила ООШ № 7, команда ООШ № 6 завоевала почётное второе место и бронзовым призёром стала команда ООШ № 4.

3 место – Иван Збавчук, ООШ № 7

Победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами отдела образования Черноморского городского совета.

Перед началом соревнований было проведено торжественное открытие и награждение спортсменов КДЮСШ Черноморска по итогам сентября – октября месяца.

За высокий уровень выступлений на Чемпионатах Украины и международных соревнованиях президент Федерация легкой атлетики Александр Рагулин поощрил памятными призами ведущих спортсменов - Ию Штыпуляк, Павла Пересунько, Максима Щура, Николь Пиляеву, Владимира Пересунько, Эльмира Таруту, Катерину Гладченко, Романа Шевченко, Владимира Зеленюка, Александру Город и  Дмитрия Цвигуна.

«Спасибо детям, их родителям и тренерам, моим коллегам - учителям физкультуры, которые трудятся, находят одарённых детей и помогают им достичь самых высоких результатов!», - поблагодарила всех руководитель команды школы №6 Нелли Григорьева.