23 декабря, накануне сказочных и ожидаемых новогодних праздников, к ученикам начальной школы нашего города пришли настоящие волшебник
23 декабря, накануне сказочных и ожидаемых новогодних праздников, к ученикам начальной школы нашего города пришли настоящие волшебники - артисты Одесской филармонии. Дети имели возможность насладиться великолепной игрой на музыкальных инструментах и безупречными вокальными выступлениями настоящих профессионалов.
Праздничная концертная программа была яркой и насыщенной. Маленькие гости концерта познакомились с традициями празднования Нового года и Рождества в Украине и далеко за ее пределами. В программе звучали веселые колядки, современные украинские и зарубежные новогодние песни. «Атмосфера и настроение были действительно сказочными, дети пели песни вместе с артистами, а при исполнении известных хитов на саксофоне весь зал заплясал», - рассказала методист ГМК Елена Попович.
Спасибо прекрасным артистам Одесской филармонии - ансамблю бандуристов «Мальвы», лауреатам международных конкурсов Елене Таркановской, Александру Кургускину, Сергею Ясинскому и очаровательной ведущей Ольге Полторак за незабываемые эмоции и ощущения настоящей новогодней сказки!
Фото: Елена Попович