Черноморский городской филиал Одесского городского центра занятости сообщил о возможности уехать на работу в Израиль мужчинам в возрасте от 25 до 50 лет.
Всё реально в рамках Соглашения между Кабинетом Министров Украины и Правительством Государства Израиль о временном трудоустройстве украинских работников в отдельных отраслях на рынке труда Государства Израиль.
«Минимальная заработная плата 1700$ в месяц. Кроме заработной платы, кадровый подрядчик будет вносить месячный депозит в размере 200$ на банковский счет на имя работника. Эта сумма будет зачислена как выходное пособие и пенсия. 100% без посредников и скрытых платежей! Для участия в программе, обращайтесь в Черноморский городской филиал Одесского городского центра занятости по адресу: г. Черноморск, ул. Хантадзе 8-Б или по телефону (04868) 25568», – рассказали в Центре занятости.
В Израиль на работу приглашают:
- опалубщиков (строительные работы - промышленное строительство, обработка древесины с обязательным навыком чтения планов строительства);
- арматурщиков (работа с металлом с обязательным навыком читать планы строительства);
- облицовщиков-плиточников (покрытие стен и пола керамической плиткой);
- штукатурщиков (штукатурные работы).




