Впервые в Черноморске состоялись соревнования такого уровня по совершенно различным дисциплинам. На форум приехали профессиональные райдеры, граффити артисты и брейк-данс комьюнити из разных городов Украины. Фестиваль объединил ряд направлений жанра и привлек к ивенту крутых партнёров. Состязания участников оценивали судьи из Минска, Киева и Одессы.
Как рассказали участники форума, цель фестиваля - поддержать уличные культуры в нашем городе.
Фестиваль проходил в скейт-парке, где были задействованы сразу несколько локаций и подготовлена площадка даже для стритбола 3х3. Весь день проходили контесты по bmx, скейтбордингу и самокатам, игры баскетболистов. Параллельно оформляли стены известные граффити-артисты СНГ, выступали диджеи с хип-хоп сетами.
В рамках феста состоялись танцевальные батлы по брейк-дансу. Также каждый желающий получил возможность обрести бесплатную стрижку от барбера.
В день проведения фестиваля состоялась презентация проекта нового урбан-парка в Черноморске.
Организатор: отдел по делам семьи, молодежи и спорта Черноморской городского совета.
Новости от Черноморск News читайте в Telegram и подписывайтесь на наш канал для получения оперативной информации.