12-13 августа в Луцке прошел чемпионат Украины по легкой атлетике среди юниоров. В чемпионате приняли участие 405 спортсменов из 24 областей Украины.

18-летний воспитанник отделения легкой атлетики стадиона «Школьный» города Черноморска Владислав Шепелев (тренеры - Сергей Полинков и Александра Стаднюк) стал победителем в тройном прыжке с результатом 15 м 60 см, который является его личным рекордом на открытом воздухе.

photo 2020 08 17 07 23 53

Бронзовым призером соревнований стал 17-летний спортсмен КДЮСШ Черноморска, обладатель именной стипендии Юрия Крука Павел Пересунько (тренер - Николай Малютин), который на дистанции 3000 м с / п показал результат 9.56,21, что является его личным рекордом.

Отлично выступила спортсменка КДЮСШ, воспитанница тренера Николая Малютина Ия Штипуляк, заняв 6 место в беге на 3000 м с препятствием.

Редакция сайта Черноморск news поздравляет наших спортсменов, их тренеров и город Черноморск с таким замечательным результатом! Так держать!