Уже несколько лет подряд Центр эколого-натуралистического творчества Черноморска проводит наряду с конкурсом «Альтернативная ёлка» ещё два конкурса – «Украинский сувенир» и «Новогодняя композиция».

Как рассказала и.о. директора ЦЭНТУМ Вера Браташ, в этом году на эти конкурсы было представлено около 200 работ. В них приняли участие ребята из ООШ № 1, 2, 3, 4, 6, 7, Александровской и Малодолинской школ, Черноморской гимназии № 1, школы Бурлачьей Балки, а также Центров эколого-натуралистического и технического творчества.

Жюри, рассмотрев представленные работы, назвало победителей.

В конкурсе «Новогодняя композиция» победителями стали:

    - Шаламай Алина (ООШ №4, ЦЭНТУМ, кружок «Флористика и фитодизайн», руководитель Диасамидзе О.А.)

 - Котенко Анастасия (ООШ №6, ЦЭНТУМ, кружок «Флористика и фитодизайн», руководитель Диасамидзе О.А.)

- Колибабчук Каролина (ООШ №4, ЦЭНТУМ кружок «Флористика и фитодизайн», руководитель Диасамидзе О.А.)

- Богуцкая Даша (ООШ №4, ЦЭНТУМ, кружок «Флористика и фитодизайн», руководитель Диасамидзе О.А.

 - Шишкова Екатерина (ООШ №7, ЦЭНТУМ кружок «Флористика и фитодизайн», руководитель Диасамидзе О.А.)

- Лукьянчук Мария (ООШ №2, ЦЭНТУМ, кружок «Флористика и фитодизайн», руководитель Диасамидзе О.А.)

  - Лукьянчук Екатерина (ООШ №2, ЦЭНТУМ, кружок «Флористика и фитодизайн», руководитель Диасамидзе О.А.)

 - Дорош Елена (ООШ №6, ЦЭНТУМ, кружок «Флористика и фитодизайн», руководитель Диасамидзе О.А.)

Кошелева Дарья (ООШ №3, ЦЭНТУМ, кружок «Флористика и фитодизайн», руководитель Диасамидзе О.А.)

- Маго Алина (ООШ №7, ЦЭНТУМ, кружок «Флористика», руководитель Долгашова Ю.Б.)

- Молотова Валерия (ООШ №6, ЦЭНТУМ, кружок «Флористика», руководитель Долгашова Ю.Б).

- Первова Владислава (ООШ №6, ЦЭНТУМ, кружок «Флористика», руководитель Долгашова Ю.Б.)

- Фучижий Виктория (Черноморская гимназия № 1, ЦЭНТУМ, кружок «Флористика», руководитель Долгашова Ю.Б.)

- Ильчук Полина (ООШ №6, ЦЭНТУМ, кружок «Флористика», руководитель Долгашова Ю.Б.)

- Данильченко Мера, 6 лет (ЦЭНТУМ, кружок «Естествознание для дошкольников», руководитель Лебедева Л.М.)

- Киреев Роман, 5 лет (ЦЭНТУМ, кружок «Естествознание для дошкольников», руководитель Лебедева Л.М.)

- Черватюк Владимир (ООШ №6, ЦЭНТУМ, кружок «Радуга» руководитель Стецюк Л.Б.)

- Первова Ксения (ООШ №6, ЦЭНТУМ, кружок «Радуга», руководитель Стецюк Л.Б.)

- Молотов Роман (ООШ №6, ЦЭНТУМ, кружок «Радуга», руководитель Стецюк Л.Б.)

- Тишенский Владислав (Александровская ООШ)

- Гоцуленко Николай (ООШ №1)

- Цадзиридзе Карина (ООШ №7)

- Раков Всеволод (ООШ №7)

- Лысый Владимир (ООШ №7)

- Иванов Даниил (ООШ №7)

- Брагарь Вероника (ООШ №2)

- Степанюк Матфея (ООШ №2)

- Котенко Анастасия (ООШ №6)

- Петров Властислав (ООШ №1)

    Призеры:

- Ридванов Тимур (Александровская ООШ)

- Холмогорова Мария (Александровская ООШ)

- Моисеева Ника (Александровская ООШ)

- Демченко Анна (ООШ №1)

- Самуляк Максим (МД ООШ)

- Мачина София (ООШ №7)

- Лелеко Роман (ООШ №7)

Конкурс «Украинский сувенир», победители:

- Шмитько Андрей (ООШ №4, ЦЭНТУМ, кружок «Флористика», руководитель Долгашова Ю.Б.)

- Маго Алина (ООШ №7, ЦЭНТУМ, кружок «Флористика», руководитель Долгашова Ю.Б.)

- Первова Владислава (ООШ №6, ЦЕНТУМ, кружок «Флористика», руководитель Долгашова Ю.Б.)

- Фучижий Виктория (Гимназия, ЦЭНТУМ, кружок «Флористика», руководитель Долгашова Ю.Б.))

- Резникова София (ООШ №4, ЦЭНТУМ, кружок «Флористика», руководитель Долгашова Ю.Б.)

  - Игнатьева Зина (ООШ №7, ЦЭНТУМ, кружок «Флористика и фитодизайн», руководитель Диасамидзе О.А.)

- Богуцкая Дарья (ООШ №4, ЦЭНТУМ, кружок «Флористика и фитодизайн», руководитель Диасамидзе О.А.)

 - Шишкова Екатерина (ООШ №7, ЦЭНТУМ, кружок «Флористика и фитодизайн», руководитель Диасамидзе О.А).

- Кошелева Дарья (ООШ №3, ЦЭНТУМ, кружок «Флористика и фитодизайн», руководитель Диасамидзе О.А).

- Андрескул Надежда (ООШ №1, ЦЭНТУМ, кружок «Флористика и фитодизайн», руководитель Диасамидзе О.А).

- Жук Оксана (ООШ №7, ЦЭНТУМ, кружок «Флористикаи фитодизайн», руководитель Диасамидзе О.А).

- Лукьянчук Мария (ООШ №2, ЦЭНТУМ, кружок «Флористикаи фитодизайн», руководитель Диасамидзе О.А).

- Лукьянчук Екатерина (ООШ №2, ЦЭНТУМ, кружок «Флористикаи фитодизайн», руководитель Диасамидзе О.А).

- Янковский Иван (ООШ №1)

    Призеры:

- Иваненко Дмитрий (Александровская ООШ)

- Татаренко Елизавета (ООШ №3)

- Бойко Варвара (ООШ №2)

Лучшие работы были направлены для участия в областном и всеукраинском этапе новогодне-рождественской выставки «Альтернативная елка».

Фото ЦЭНТУМ

Просмотров: 963